Skip to content Skip to footer
(0) 0 items - 0.0грн.

All Posts

Веган шампунь – як обрати веганський шампунь та відрізнити його від звичайного?

Веганізм стає все більш популярним у сучасному світі, а з ним зростає і попит на веганські продукти, включаючи засоби для догляду за волоссям. Якщо ви оберігаєте тварин і прагнете користуватися косметичними засобами, що не містять складників тваринного походження, веган шампунь є ідеальним вибором для вас.

Read more

Уход за блондом: как ухаживать за блондом и как выбрать шампунь для нейтрализации желтизны

Быть блондинкой хорошо, но непросто. После губительного воздействия агрессивных компонентов пряди становятся безжизненными и сухими, а также появляется желтизна. С такой проблемой сталкиваются многие девушки с искусственно осветленными волосами. Как же ее исправить и не допустить, спросите Вы? Для такой цели разрабатываются специальные средства: маски и шампуни. Также существуют несложные правила, которые нужно соблюдать.

Read more

Уход за волосами зимой: как ухаживать за волосами зимой?

Зима – сложный период не только для кожи. В холодное время года в особенном уходе нуждаются еще и волосы. Неблагоприятные факторы оказывают негативное воздействие на пряди. Волосы становятся тусклыми и безжизненными, электризуются и выпадают. Как этого избежать? Нужно осуществлять правильный уход за волосами в зимний период. Он заключается в питании, оздоровлении и укреплении. Для такой…

Read more

Уход за бородой дома: средства по уходу за бородой

Дровосек, эспаньолка, бальбо – можно выбрать любой вариант, исходя из личных предпочтений. Бородатый мужчина выглядит брутально и привлекает к себе внимание. Какой вариант Вы не выберите, за растительностью нужно тщательно ухаживать. Как это делать в домашних условиях, не пользуясь услугами в барбершопе, и какие средства подходят, расскажем в статье.

Read more

Приглашаем на семинар по колористике Screen “Perfect Color” г.Николаев

Семинар проведет сертифицированный бренд-технолог, преподаватель в школе парикмахерского искусства Татьяна Донченко ❤️ https://www.instagram.com/art_lider_/ Бренд-технолог поделится секретами идеальной коммерческой покраски от блонда до рыжих оттенков 👸 Также вы узнаете об уникальном красителе Dorado 10 min, который справляется с сединой всего за 10 минут ❗️💯 ⠀ 📌 18 ноября, Николаев Любопытно? ✔️Менеджер, который ответит на все интересующие…

Read more

Отчет с мастер-класса с Викторией Шевченко

5 октября в Киеве состоялся семинар Perfect Color с Викторией Шевченко! Бренд-технолог познакомила участников с красителями от Screen и показала, как закрасить седину всего за 10 минут. Также Виктория рассказала, как правильно выбрать продукт для вашего типа волос и ответила на все вопросы. Ждем новых встреч!

Read more

Уход за окрашенными волосами: советы экспертов и средства

Девушки часто меняют свою внешность с помощью макияжа, одежды и цвета волос. Если со всем остальным можно мириться, то окрашивание – процесс, в ходе которого существенно ухудшается состояние прядей. Как минимизировать последствия использования краски и как вернуть былую красоту? В статье мы расскажем, в чем состоит уход за волосами после окрашивания, и представим Вашему вниманию…

Read more

Для получения актуальных акций и персональных предложений оставь свой Email